Top.Mail.Ru

Кембриджская программа по английскому языку для школьников - начало занятий 14 января

Кембриджская программа по академическому английскому языку для школьников Teenager

С января 2017 года начинаются занятия в группе для школьников 14-15 лет по кембриджской программе в формате подготовки к экзамену FCE.

Курс рассчитан на ребят 14-16 лет, которые обладают языковой базой на уровне Pre-Intermediate/ Intermediate, и включает в себя работу над следующими аспектами английского языка:

  • Навыки грамматики
  • Словарный запас
  • Чтение
  • Письмо
  • Аудирование
  • Академическая устная речь

В основе курса лежит программа подготовки к кембриджсокму экзамену FCE for Schools (сертификат First Certificate in English для школьников). Многие задания, которые предлагают учащимся на занятиях, - это задания в формате экзамена FCE. Их выполнение требует особого внимания, концентрации и хорошей языковой подготовки. Задания направлены на тренировку всех языковых навыков, а также на расширение словарного запаса и совершенствование знаний в области грамматики и синтаксиса. Формат курса рассчитан на занятия в маленьких группах не более 4-5 человек с интерактивным подходом и вовлечением всех студентов в выполнение на уроке групповых заданий.

Занимаясь один раз в неделю по 3 академических часа, ребята получают большое домашнее задание и дополнительное задание для самостоятельной проектной работы, например, написать статью, провести опрос, подготовить презентацию в Power Point. Такие задания помогают мотивировать студентов и развивать их академические навыки, а также показывают, что английский язык - это не цель, а инструмент для выполнения учебных и творческих заданий, который незаменим в современном мире.  

Каждый месяц (каждые 12 академических часов) учащие проходят аттестацию: получают былла по каждому аспекту речи, а также баллы за работу на уроке, за качество выполнения домашних работ, за посещаемость и т.д. и рекомендации преподавателя по дальнейшему улчшению этих показателей. 

При успешном окончании курса и прохождении всех тем и разделов курса студенты могут сдавать экзамен FCE for Schools (в конце мая 2017 года), чтобы официально подтвердить свой уровень английского языка. Тем неменее сдача самого экзамена не является обязательной, поэтому ребята, которые ещё не уверены в своих силах, могут продолжить занятия для повышения своего уровня английского языка.   

  • Начало занятий в группе: 14 января 2017 года
  • В группе 4-5 чловек
  • Занятия один раз в неделю по 3 академ. часа (135 минут)
  • Расписание: суббота 15:30 - 17:45
  • Уровень учащихся: уверенный Pre-Intermediate/ Intermediate

Чтобы записаться в группу, необходимо пройти тестирование по английскому языку на подтверждение уровня. Это можно сделать по предварительной записи до 29 декабря или с 9 по 12 января.

Позвоните по телефону (812) 244 99 64 или 991 10 78, чтобы узнать подробности и записаться на тестирование! 

Teens FCE

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий