Top.Mail.Ru

Подготовка к вступительным экзаменам в университеты Финляндии: старт групп летом 2023!

Finland on a map 740124

Студенты из России могут поступить в университеты Финляндии напрямую как на бакалавриат, так и в магистратуру. Вузы Финляндии предлагают достаточно большой выбор образовательных программ: международный бизнес, инжиниринг, машиностроение, гражданское строительство, урбанистика, роботетехника, информационные технологии, международный маркетинг, туризм, сестринское дело и многие другие.

Чтобы поступить в Финляндию на бакалавриат, вам потребуются либо успешная сдача вступительных экзаменов по предполагаемой специальности, либо результат тестирования SAT. Образовательный центр Ай Класс помимо подготовки к этим экзаменам сможет проконсультировать поступающих по поводу сроков подачи документов, регистрации на экзамены и визовым вопросам. 

Цена за обучение в университетах Финляндии на программах бакалавриата варьируется от € 4 500 до € 12 500 за год, при этом студентам доступны скидки до 100% от стоимости обучения.

О том, как получить высшее образование в Финляндии по выбраной специальности, вы може уточнить в офисе компании Ай Класс, позвонив по телефону (812) 244-99-64 или оставив заявку по этой ссылке

 

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ НА ПРОГРАММЫ С НАЧАЛОМ ОБУЧЕНИЯ В 2024 ГОДУ

 

Вариант №1

Подготовка к экзамену SAT в мини-группе

SAT101

 

Прочитать подробнее об экзамене SAT и расписании занятий

 

Вариант №2

Подготовка к вступительным экзаменам по специальности

  • Индивидуально: 3200 рублей/ занятие 90 минут
  • В мини-группах:

Finland12

 *Запись в группы проходит по результатам тестирования

Чтобы узнать подробности и записаться на занятия - позвоните нам по телефону (812) 244 99 64, напишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заполните онлайн форму

Finka zanatiia 1

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий