Top.Mail.Ru

Семинар для преподавателей "Кембриджские экзамены YLE для детей до 12 лет"

27 января, понедельник

В Ай Класс прошел семинар для преподавателей английского языка, которые будут готовить своих студентов к кембриджским экзаменам YLE (Cambridge Exams: Young Learners), а также для тех, кто уже имеет опыт подготовки к этим экзаменам, но хотел бы расширить свои профессиональные знания и навыки.

YLE Certificates

Экзамены YLE делятся на 3 уровня: Starters, Movers и Flyers. Они созданы специально для детей от 6 до 12 лет с начальным уровнем владения языком, содержат множество красочных материалов и несложных заданий. На встрече наши преподаватели узнали все о экзаменах для младших школьников: о структуре каждого уровня, необходимом лексическом и грамматическом минимуме, о том, как проходит устная часть и как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Почему эти экзамены будут полезны для детей?

  • Сертификаты подтверждают владение языком на начальном уровне 
  • Сертификаты бессрочные, экзамены не надо будет пересдавать
  • Подготовиться к экзаменам возможно за несколько месяцев 
  • Сдача экзаменов в Санкт-Петербурге проходит несколько раз в год: можно выбрать удобную дату сдачи
  • Для школьников сдача экзамена YLE - это прекрасный тренинг для дальнейшей сдачи любых международных экзаменов и ЕГЭ по английскому языку

Семинар провела Ксения Хитрикова - руководитель кембриджского направления в экзаменационном центре LT-Pro.

В Ай Класс вы можете подготовиться к кембриджским экзаменам YLE как индивидуально, так и в группах. Проконсультироваться по вопросам обучения и записаться в группу вы можете по телефону 8 (812) 244-99-64 и в офисе на Малом проспекте П.С., 3.

  

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий