Расписание занятий в новых группах для школьников с января 2023 г

НОВЫЕ ГРУППЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 

  • Общий курс по английскому языку для ребят 7 - 12 лет - это увлекательные занятия в группах по 4-6 человек, во время которых равное внимание уделяется всем аспектам языка: устной и письменной речи, грамматике и лексике, аудированию и чтению. Наша задача - не только научить ребенка говорить по-английски, но и научить его говорить грамотно!
  • Академический английский для школьников – эту курс углубленного изучения английского языка для ребят, которые рассматривают вариант поступления в вузы или школы за рубежом через год или несколько лет.
    Особое внимание уделяется изучению грамматики, расширению словарного запаса, навыкам написания академических эссе, а также развитию структурированной устной речи с использованием сложных синтаксических и грамматических конструкций.Такой подход поможет учащимся сделать существенный прогресс в освоении языка, а в дальнейшем сдать экзамены IELTS или TOEFL на более высокие баллы и легче адаптироваться к учебе за рубежом на английском языке.

Занятия по курсам Общий английский язык для школьников и Академические английский для школьников могут проходить как очно, в учебном центре в Санкт-Петербурге рядом с м.Петроградская, так и дистанционно - по Zoom.

А если вам необходим особенный или гибкий график занятий - вы можете выбрать индивидуальные занятия по любому курсу, чтобы ребенок мог заниматься именно тогда, когда ему будет максимально удобно.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В НОВЫХ ГРУППАХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

 

ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ШКОЛЬНИКОВ

англ_маленькие.jpg

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

школьники_старшие_рлр.jpg

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА: АНГЛИЙСКИЙ, МАТЕМАТИКА И НАУКИ НА АНГЛИЙСКОМ

iclass_int_school.jpg

 

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

егэ.jpg

 

Чтобы записаться в группу - позвоните по телефону +7 812 244-99-64, напишите в WhatsApp +79219911078 или оставьте заявку на сайте www.iclass-study.ru/online-registration

 

 

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий