Top.Mail.Ru
Комментарии   
  • 0

    # Наталия Д. 05.04.2023 18:11

    Старший ребенок ходил в эту школу два года, чтобы подтянуть уровегь английского при переходе в другую школу. Язык подтянули, спасибо преподавателям! И третий год младший сын ходит в школу, отличный уровень английского.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Александр Д. 05.04.2023 18:11

    В прошлом году наш сын поступил в университет в г. Тампере
    Осенью 2020-го года мы пришли на первое собеседование. Пообщались с администратором, со специалистом по международному образованию, и настолько они внушили нам доверие при первой встрече. Это и понимание задачи, желание вместе ее решить (на тот момент сын почти не знал языка), умение общаться, вселить уверенность.
    Теперь, спустя 2 года, я понял, что не ошибся, обращаясь в Ай Класс. Благодаря вам наш сын получил возможность для образования за рубежом! Кроме обучения английскому и международному бизнесу специалисты центра Помогали со сбором документов, с переводами, с визой, с жильем, с военкоматом, заранее обо всем информировали, сопровождали нас вплоть до заселения и начала учебы. И до сих пор на связи! Огромное спасибо сотрудникам Ай Класс, преподавателям Култышеву В.С. , Марине Седричевой, специалистам Виктории Шамшур и Валиевой Карине!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +2

    # Дмитрий и Иван 08.06.2021 17:31

    Мы занимались в паре с другом академическим языком с Лабуновым Вячеславом Николаевичем весь прошлый год. В этом году мы оба поступили в университет прикладных наук города Тамрепе. Это ВУЗ, который был первым и лучшим в списке университетов, и ваше влияние невозможно переоценить. Мы оба хотели поблагодарить Вячеслава Николаевича за чрезвычайный вклад в нас, за ваше терпение и старание в процессе обучения. Те умения, навыки и знания, которые вы нам дали, оказались необходимыми, важными и полезными в процессе подготовки к вступительным экзаменам. Без Вячеслава Николаевича ничего бы не получилось. Мы и сегодня с ностальгией вспоминаем наши вечерние занятия и скучаем. Огромное спасибо! Вячеслав Николаевич - один из лучших преподавателей, которого мы встречали!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -4

    # Стефания 13.03.2020 13:56

    Спасибо огромное центру IClass за подготовку к финским экзаменам в университет! Уроки были очень интересными, преподаватель прилагал все силы для того, чтобы подготовить учеников к экзамену. Мы рассматривали подробно каждый аспект, работали с отчетом. Также было много времени выделено на устную часть. Отдельное спасибо Волковой Любовь Анатольевне за то, что она так внимательно относилась к нашим занятиям.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +4

    # Ильдар Якупов 24.05.2019 00:45

    Мы обратились в iClass за помощью при поступлении в финский вуз. У моего сына имелись пробелы в знаниях, и нам были предложены занятия по скайпу с Могилевой Н.А., которая сумела преподнести блок знаний, рассчитанный на полгода, за 2 месяца. Хочу поблагодарить Н.А. за мастерство и профессионализм, она великолепно преподнесла учебный материал моему сыну! Без этих занятий и любви к предмету мы бы не поступил в сильнейший университет Haaga-Helia! Также хотелось бы подчеркнуть профессионализм Раевского Р.В., его групповые занятия и выдающиеся педагогические качества. А занятия с Волковой Л.А. длились одну неделю, но за эту неделю был усвоен сложнейший материал!
    Мы оплачивали курсы, но мы не оплачивали такое человеческое отношение! Было ощущение, что поступал не мой сын, а их близкий человек. И результат достигнут! Мы поступили в один из лучших университетов в Хельсинки!
    Спасибо вам за вашу качественную работу, невероятное отношение к ученикам и профессионализм!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +2

    # Ильдар 21.05.2019 21:53

    В начале декабря мы обратились в компанию iClass, Мы долго искали альтернативу и интуитивно выбрали iClass.
    После первого же звонка сотрудник Виктория Шамшур прониклась нашей ситуацией и оперативно приступила к поиску университета в соответствии с нашими непростыми параметрами. Хочу подчеркнуть и особенно поблагодарить этого педагога за ее мастерство и профессионализм, Нина Александровна великолепно и увлекательно преподнесла учебный материал моему сыну. Особенно хотелось бы так же подчеркнуть профессионализм Как я позже узнал, у преподавателей iClass был создан педагогическое совет с Волковой Любовью Анатольевной, Раевским Русланом Владимировичем и Могилевой Ниной Александровной по моему сыну, дабы в кратчайшие сроки недостающая и необходимая информация была донесена до сына.
    Спасибо вам за вашу качественную работу, невероятное отношение к ученикам и профессионализм!

    С уважением, Ильдар Якупов.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Анна Шустикова 27.11.2018 17:09

    Т.к. мой уровень английского языка очень невысок, я всегда нервничаю на улице при встрече с иностранцами. Но благодаря занятиям в "Ай Класс", я стараюсь практиковать язык чаще, а мои переживания почти исчезли. Большое спасибо!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -1

    # Луиза 10.10.2018 21:08

    Я бы хотела выразить огромную благодарность преподавателю Волковой Любовь Анатольевне за те знания, которые она дала мне на курсах подготовки к ЕГЭ по английскому языку! Если бы таких преподавателей, как Любовь Анатольевна, было бы больше, молодежь росла бы более образованной и культурно развитой. Занятия были полезны не только для сдачи самого ЕГЭ, но и для знания самого языка.
    Спасибо Вам!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +6

    # Ирина 24.07.2018 14:43

    Хочу поблагодарить преподавателя Лабунова Вячеслава Николаевича за подготовку моей дочери Марии к сдаче экзамена IELTS. Подготовка очень серьезная и обстоятельная. Группы небольшие, что позволяет получить индивидуальный подход. Маша много и интенсивно занималась и в результате сдала экзамен успешно (7,5). Ай класс профессионалы своего дела. Все мероприятия, которые мы посещали всегда проходят на высоком уровне. В любой момент с возникающими вопросами можно обратиться за консультацией. Здесь всегда дадут компетентный ответ на интересующий вопрос.
    Хочу пожелать Ай классу процветания и успехов!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +1

    # Павел Мякинен 22.06.2018 14:54

    Очень хотелось поблагодарить образовательный центр Iclass и весь преподавательский состав за помощь в подготовке к вступительным экзаменам на специальность "Interantional Business and Logistics".
    Именно меня готовили: Нина Александровна, Виталий Сергеевич и Любовь Анатольевна.
    Каждый из преподавателей дал мне то, что очень понадобилось на экзамене!
    Подавал документы в Haaga-Helia, Arcada и Metropolia в городе Хельсинки. Во все три меня приняли :) надеялся попасть хотя бы куда-то, а теперь и выбор есть))))
    Мои результаты:
    Аркада 83 из 100
    Метрополия 84 из 100
    Хаага 71 из 100
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +7

    # Софья 16.05.2018 23:47

    Обратилась в Ай Класс для подготовки к TOEFL iBT. Взяла небольшое количество занятий (по длительности вышло примерно полтора месяца), т.к. не было необходимости подтягивать уровень языка, нужно было именно "натаскаться" на формат. Занималась с преподавателем Раевским Русланом Владимировичем. Очень довольна проведенными занятиями, Руслан Владимирович - компетентный, внимательный преподаватель, очень ответственно подходит к подготовке и помогает разобраться во всех тонкостях экзамена. За сам TOEFL в итоге получила балл намного выше того, который был изначально необходим! Огромное спасибо Руслану Владимировичу за качественно проведенные занятия!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Александра 12.01.2018 21:00

    Хочу выразить огромную благодарность Ай Класс, менеджеру Екатерине и преподавателю Андрею за подготовку моей дочери к сдаче экзамена SAT Subject Test, Physics. Ее результат 750 баллов из 800.
    За 15 занятий с нестабильных 550-600 баллов результат вырос до полученных на экзамене 750.
    До этого у нас было уже 2 неудачных попытки (и потерянные несколько месяцев) найти подготовку по такому достаточно редкому предмету - то низкое качество преподавания, то ужасная организация процесса.
    Шли в Ай Класс уже с некоторым отчаяньем - одно разочарование за другим, время уходит впустую. В Ай Класс преподаватель был подобран мгновенно - буквально через несколько дней уже начались занятия. Расписание соблюдалось досконально, план занятий составлен в начале курса и выполнен в срок (и каждый месяц я получала по почте отчет).
    С точки зрения дочери: 1)очень круто, что занятия проходили на английском! 2) Андрей терпеливо и доброжелательно отвечал на все "тупые вопросы", не оставалось ничего, что "хотелось бы знать, но стесняюсь спросить".3) офис Ай Класс удобно расположен - в центре и близко от метро.
    Также хочу поблагодарить Викторию за консультации по поводу мотивационного письма.
    Может быть нам чуточку повезло, что на нашем пути не попалось ни одного подводного камня. Но все-таки думаю, что это не случайное везение, а закономерный результат четкой и слаженной работы всей команды. Если бы я хотела описать Ай Класс один словом, это слово было бы - профессионализм. Спасибо большое за вашу работу!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +2

    # Кравченко Ольга 10.08.2017 12:41

    Огромное спасибо преподавателю Виктории за индивидуальный подход в обучении! Интенсивный курс финского языка был очень интересен и занимателен. Буду советовать знакомым образовательный центр IClass!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +2

    # Никита Бутомо 31.07.2017 20:15

    Я достиг высоких, но недостаточных для меня самого результатов. Мне всё же не хватает опыта для сдачи IELTS, но я собираюсь заниматься летом именно им. Понравилось очень много: начиная с самого метода преподавания и заканчивая прекрасным чаем и печеньями. Добродушные сотрудницы, интересные преподаватели – IClass действительно позаботился о нашем образовании. Спасибо большое и удачи вам!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -1

    # Илья Некрасов 31.07.2017 20:12

    Я достиг желаемых результатов! Сдал IELTS лучше, чем ожидал. Поступил в вуз, в который хотел. Занятия интересные. Я даже получал удовольствие от уроков! И рад был ходить на занятия, чего не случается, например, в обычной школе. Я действительно могу рекомендовать IClass, так как достиг всех нужных результатов благодаря обучению в этом месте!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +4

    # Светлана 27.06.2017 17:11

    Моя дочь Катя за время занятий в "Ай Классе" значительно подтянула свой английский. Она с удовольствием посещала занятия. Очень понравился преподаватель. Практически после каждого урока говорила , что очень повезло с преподавателем. Очень профессиональный подход. Катя выходила с полным пониманием пройденного материала, в т.ч. грамматики, которую она раньше изучала, но не понимала где и как ее надо было использовать. Сейчас можно сказать, что пробелов стало значительно меньше и Катя лучше ориентируется в грамматических тонкостях пройденных времен.
    С сентября планируем продолжить обучение.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -2

    # Мария 23.06.2017 15:23

    Занятия проходили прекрасно. Спасибо Вячеславу Николаевичу Лабунову за интенсивную подготовку к экзамену IELTS. Преподаватель давал большой объем информации и проявлял интерес к успеваемости студентов. Атмосфера на занятиях была приятная!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Инна Кочетова 06.06.2017 11:36

    Дочь занималась с февраля по май 2017 г индивидуально: academic skills, maths, chemistry & biology. Целью являлось подтянуть знания для более «мягкого» перехода с российской программы (7 класс школы) на англ.программу (9 класс). Приобрела новые знания и навыки не только по англ.языку, но и наверстала частично разницу в программе по предметам, особенно нравились занятия химия-биология. Спасибо педагогам за интересную подачу материала и мотивацию моей ученицы. Желаю успехов! Буду рекомендовать знакомым.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +1

    # Вероника 31.05.2017 22:15

    Я обратилась в компанию не первый раз. Два года назад передо мной стояла задача поступить в хельсинский бизнес колледж. Благодаря профессиональному и комплексному подходу преподавателя, я поступила. В этом году я подала заявку на обучение в несколько финских универов, я снова поступила. Спасибо большое Волковой Любовь Анатольевне за подготовку и поддержку в течение всего подготовительного периода. Также во время подготовки мне понадобилось вспомнить о математике. Спасибо Эмилю Керимову за уроки математики и логики. Осталась всем очень довольна и рекомендую всем, кто хочет достичь желаемой цели, обращаться в Айкласс!!! :-) :-) :-)
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -1

    # Савелий 31.05.2017 21:28

    Прекрасный центр. Пошёл на курсы по подготовке ко вступительным экзаменам в Финляндию на факультет International Business. Начал заниматься с января, занимался в группе из трёх человек, отличные преподаватели, писал много тестов и эссе, помимо этого было множество доп. мероприятий, таких как репетиционные собеседования и пробный экзамен. В итоге поступил в тот университет, который хотел. Хороший и отзывчивый персонал. Отдельную благодарность я хочу выразить Любовь Анатольевне, очень хороший преподаватель, настоящий профессионал своего дела.
    Рекомендую iClass всем, кто желает поступить за границу.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Элла 30.05.2017 17:15

    Нравится, что ребята занимаются в небольших группах, и преподаватель заинтересовывает на занятиях. Ребенок приходит домой всегда с хорошими впечатлениями.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -3

    # Марта 23.05.2017 19:28

    Обратилась в Ай Класс с просьбой подготовить к вступительным экзаменам в Хельсинки на факультет Multilingual Management Assistants. Первые полгода занималась в группе (5 человек), затем с января начались индивидуальные занятие с Волковой Любовью Анатольевной. До марта месяца педагог давала разный материал. связанный прямо или косвенно с нужным мне факультетом. Было написано большое количество эссе. В марте пришел pre-reading и началось более интенсивное обучение. Каждый урок подробно разбирали чуть ли ни каждую страничку материала, объяснялись понятия, термины. На каждый урок задавалось эссе по прочитанному, тем самым очень хорошо осмысливалось и запоминалось пройденное. Очень довольна, что обратилась в данную образовательную группу и именно к этому педагогу! Итог моего обучения - успешное поступление в университет! Выражаю огромную благодарность Любовь Анатольевне, Екатерине Щербаковой и всем сотрудникам организации за помощь в подготовке к поступлению!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +1

    # Галина 12.05.2017 15:23

    Моя дочь (11 лет) после окончания 4-го класса обучалась английскому языку у Дмитрия 3 месяца, проходила Курс подготовки к Кембриджскому экзамену "KET for Schools". За это короткое время дочь повысила свой уровень владения английским с А1 до А2, а разговорный - до В1. Экзамен в официальном языковом центре успешно сдала с хорошим результатом.
    Дочь занимается у Дмитрия дальше - подготовкой к следующим уровням языковых экзаменов.
    Дмитрий - грамотный, компетентный преподаватель. Использует профессиональные методики обучения, систематизирует знания ученика по всем аспектам языковой подготовки. Материал легко усваивается.
    В школе у дочери также существенный прогресс, - исчезли даже небольшие проблемы по английскому. За сравнительно небольшой период времени у дочери существенная динамика в освоении английского языка.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • -1

    # Роман Торопов 20.04.2017 13:35

    Обратились по поводу сдачи теста SSAT. Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм,а также за ее внимание и прекрасные человеческие качества. Для нас было приятным открытием получить абсолютно (в сравнении с другими компаниями) четкую и полную информацию по всем вопросам,а также прекрасное настроение,которое она нам создала. Мы очень рады, что мы сюда попали,и наш ребенок был счастлив,что будет готовиться именно здесь. Ощущение,что мы попали к людям,любящим то,что они делают и умеющим работать с клиентами. Это крайне важно и очень редко встречается. Успехов и процветания Вашей компании.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • 0

    # Бутомо Алиса 08.02.2017 15:10

    Подготовка к вступительным экзаменам в Финляндию по специальности "Туризм"
    Занятия очень интересные и информативные – преподаватели хорошо понимают студентов, ориентируются на них в выборе материала. Занятия проходят отлично, в группе с Ниной Александровной очень хорошo и комфортно. Все вопросы нашли свои ответы, и дыры были закрыты. Материал объясняется доступно и понятно, в интересной и удобной теории. С преподавателем можно поделиться чувствами и страхами, можно надеяться на поддержку.
    P.S. Эмиль К. тоже замечательный преподаватель!
    Спасибо большое,ICLASS!!!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
  • +4

    # Гасанов Сади 08.02.2017 15:03

    Ай Класс одон из самых лучших образовательных учреждений, которые я когда либо посещал. Преподаватель возможно один из самых добрых, но при этом он сохраняет наш настрой на серьезную учебу. Сам процесс учебы проходит очень интересно и даже не бывает такого, чтобы я посмотрел на часы думая «Когда закончится занятие».
    Говоря об этой организации, в целом хотелось бы отметить, что сотрудники Ай Класс очень доброжелательны. В какой-то мере они меня стимулируют на посещение и на саму учебу.
    Анфиса и Екатерина – это самые добрые и веселые сотрудники. Благодаря им, я всегда прихожу на занятия на час раньше, они конечно же поддержат меня во всех планах, и я им очень благодарен.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий