Top.Mail.Ru

День в Британской школе "Ай Класс": все уроки на английском языке - 29 мая, понедельник

b5Dc8FG aV4

Для школьников 8 – 10 классов

29 мая, понедельник, 9:30 – 15:00

День в британской школе «Ай Класс» – это возможность в увлекательной форме изучить школьные предметы британской системы образования. Под руководством опытных педагогов из России и Великобритании ребята практикуют английский, занимаются математикой, осваивают арт-менеджмент, ставят физические опыты, открывают новое, учатся анализировать, принимать решения, изучают предметы через практику.

Ребята могут выбрать одно из двух направлений: гуманитарное или естественно-научное, которые включают в себя следующие предметы:

Математика • Английский • Физика • Экономика

Арт-менеджмент • Лидерство • Естественные науки

 

РАСПИСАНИЕ

9:30-10:00 Начало дня
10:00-11:00 Занятие #1
11:00 – 11:10 Снэк-перерыв
11:10-12:10 Занятие #2
12:10 – 13:00 Ланч
13:00 – 14:00 Занятие #3
14:00-14:10 Снэк-перерыв
14:10 – 15:10 Занятие #4

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Экономика

Джейк Уилсон

Queen Ethelburga's College, Великобритания

Работает в сфере британского образования с 1998 года. Получил степень MBA в бизнес-школе Вестминстерского Университета и диплом бакалавра в Университете Восточного Лондона. Академические интересы: экономика развития, поддержка малого и среднего бизнеса, микрофинансирование.

Науки

Волчкова Елена Александровна

Елена Александровна – профессионал в подготовке детей к экзаменам SAT, SSAT, программам Foundation и A-Levels по биологии и химии. Ведет курс «Естественные науки на английском языке» для программы GCSE. В течение года преподавала в частной школе в Великобритании.

Физика

Масленников Кирилл Львович 

Один из самых опытных преподавателей нашей школы. Выпускник математико-физического факультета ЛГУ им. Жданова, член научного общественно-просветительского консорциума European Southern Observatory Nerwork.
Кирилл Львович готовит к сдаче экзаменов SSAT, SAT, SAT Subject по математике и физике, а также ведет подготовительные курсы для школьников, поступающих на программы GCSE и A-levels (Math, Science, English).

Математика/ Логика

Эмиль Керимов

Выпускник двойной программы магистратуры Финансово-Экономического университета г.Санкт-Петербурга и французского университета Paris Dauphine по направлению Финансовый менеджмент.. Является настоящим профессионалом в подготовке студентов к экзаменам по математике для поступления в зарубежные университеты. Ведет курс «Увлекательная математика для школьников на английском языке».

Лидерство/ Дебаты

Култышев Виталий

Виталий готовит к вступительным экзаменам в университеты Финляндии на специальность Международный бизнес, ведет курс бизнес-английского, на его занятиях ребята учатся мыслить нестандартно, решать бизнес-задачи, выполняют множество интересных практических заданий.

Английский

Лабунов Вячеслав Николаевич

Вячеслав Николаевич является профессиональным переводчиком-синхронистом, старшим преподавателем кафедры английского языка в Высшей Школе Менеджмента СПБГУ. Помогает ребятам подготовиться к сдаче IELTS, TOEFL, GMAT на высший балл. Вячеслав Николаевич учит говорить так, чтобы речь была неотличима от современной речи британца.

Арт-Менеджмент/ История искусств

Волкова Любовь Анатольевна

Филолог-германист, заместитель декана НИЯК, лицензированный гид-переводчик, Любовь Анатольевна - старший преподаватель "Ай Класс", готовит школьников к вступительным экзаменам в университеты Финляндии по направлениям "Международный бизнес" и "Предпринимательство", а также ведет авторский курс по истории искусств на английском языке.

Важная информация

  • Количество человек в группе: 5 – 7 учеников
  • Возраст учеников: 8 – 10 классы
  • Продолжительность занятий: 9:30 – 15:00
  • Язык проведения занятий: английский
  • Стоимость: 2100 рублей

В стоимость входит: все учебные материалы и горячее питание.

 

Место проведения: Малый пр. П.С., дом 3

Зарегистрироваться на мероприятие

Внимание! Для записи на курс ребенку необходимо пройти тестирование на знание английского языка.

Позвоните нам по телефону (812) 244 99 64, чтобы узнать подробную информацию о Дне в Британской школе "Ай Класс" и записаться на мероприятие!

Перейти к заказу билетов

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий