Top.Mail.Ru

Учебные курсы для поступивших в университет: финский и голландский языки, курс "Академические навыки"

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ At the lesson iclass

ЛЕТО 2024 ГОДА

Вы уже поступили в университет за рубежом и с сентября 2024 года начинаете учебу за границей?

Образовательный центр «Ай Класс» предлагает вам специальные программы для будущих студентов, которые помогут вам подготовиться к новому этапу вашей жизни и сделать процесс адаптации в новой академической среде более комфортным.

 

УЧЕБНЫЙ КУРС «АКАДЕМИЧЕСКИЕ НАВЫКИ»

Для кого:

Для студентов, поступивших на бакалавриат в университеты за рубежом

Интенсивный курс нацелен на развитие академических навыков, необходимых для успешного обучения в университете за рубежом на английском языке. Этот курс входит в обязательную учебную программу всех европейских и американских старших школ и подготовительных факультетов всех вузов, поскольку обеспечивает будущих студентов всеми ключевыми знаниями и умениями, которые позволяют успешно усваивать новый материал в университете, быстро и качественно выполнять домашние работы, трудиться над собственными проектными работами и командными заданиями и в целом показывать высокие академические результаты.

Программа курса:

  • Знакомство с различными типами письменных работ и разбор их стилистических особенностей
  • Навыки работы с неадаптированными тестами: чтение и анализ, критическое мышление
  • Тренировка восприятия устной речи: аудирование с использованием аутентичных источников (например, выступления политиков, научные исследования)
  • Практика устных выступлений, участие в дебатах, разработка и проведение презентаций

Формат учебного курса:

  • 13 занятий по 3 академических часа
  • Занятия в утреннее или дневное время
  • Начало занятий - 5 июня, окончание - 23 августа
  • В группе 3-6 человек

Стоимость месяца - от 12 000 рублей

 

курсы для поступивщих 26.04

 

КУРС ФИНСКОГО ЯЗЫКА

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТУПИЛ В УНИВЕРСИТЕТ В ФИНЛЯНДИИ

finland enlКурс финского языка рассчитан на студентов, которые переехали в Финляндию или только  планируют поступление. Обучение финскому языку нацелено на развитие, прежде всего, коммуникативных навыков: говорение и понимания речи на слух. Грамматическому аспекту языка также уделяется много внимания, чтобы студент правильно излагал свои мысли и понимал финскую речь.

Особое внимание уделяется лексико-грамматическим темам, которые будут важны для студента в первое время его обучения и проживания в Финляндии: знакомство, учеба в университете, расписание, жизнь в новом городе, поход за продуктами и т.д.

В качестве учебных материалов будут использоваться учебники финского языка (уровень А1), аудио и видеоматериалы, публицистические издания, а также аутентичные материалы: например, расписание занятий на финском языке, описания учебных курсов, частные объявления о продаже б/у мебели или обмене учебными материалами и объявления финских компаний о возможных стажировках. Такой подход поможет будущим студентам легче и быстрее адаптироваться к новой языковой и академической среде после переезда в Финляндию.

Формат учебного курса:

  • 14 занятий по 3 академических часа
  • Занятия в утреннее или дневное время
  • Начало занятий - 26 июня, окончание - 5 августа
  • В группе 4-6 человек

 Финский

 

 Позвоните по телефону (812) 244 99 64, чтобы записать в группу "Академические навыки" или на курс изучения финского или голландского языка!

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий