Top.Mail.Ru

Осенние каникулы для школьников 7 - 14 лет в "Ай Класс": городской английский лагерь, праздник Хэллоуин и увлекательные занятия!

30 октября – 3 ноября

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 11 – 14 ЛЕТ British School

Неделя интенсивных и увлекательных занятий в атмосфере британской школы. Каждый день ребят ждут интересные уроки по математике, естествознанию, зоологии, анатомии, истории, искусству, лидерству на английском языке и, конечно же, уроки по самому английском языку: просмотр увлекательных видео, чтение детских журналов, решение грамматических задач и участие в дискуссионном клубе! А между уроками ребята смогут отдохнуть, перекусить, пообщаться со сверстниками и принять участие в викторинах и конкурсах под руководством заботливых преподавателей.

Все занятия будут проходить на английском языке по неадаптированным учебным пособиям британских средних школ, по которым занимаются английские школьники на уроках Science, Literature, Social studies и другие. Уроки будут вести профессиональные предметные преподаватели: например, занятия по естествознанию проведет Анна Горюнова - сертифицированный преподаватель с квалификацией "Преподаватель Science на английском языке для международной программы International Baccalaureate".

В отличие от российских школ, на занятиях в Великобритании много внимания уделяется развитию практических навыков, а знания ребята получают в большинстве случае опытным путем, поэтому и в Осенней школе "Ай Класс" ученики будут проводить опыты, выполнять практические задания и работать над собственными проектами, чтобы попробовать себя в качестве юных ученых, писателей и предпринимателей! И это все на английском языке - чтобы ребята поняли, что английский нужен не только для школьной контрольной, но и для получения новых знаний из абсолютно разных областей!

Расписания на всю неделю

Программа Осенние каникулы в Ай Класс для школьников 11 14 лет

Halloween at IClass 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7 – 10 ЛЕТ

Для ребят 7 - 10 лет в "Ай Класс" пройдет специальная программа "Английский +1": с понедельника по пятницу каждый день один урок английского языка и один школьный предмет на английском с разными преподавателями! Главная тема каникул – Хэллоуин и загадочная осень. Ребята узнают много интересного про историю праздника, «побывают» в разных странах, познакомятся с мифами и легендами народов мира и расширят словарный запас по английскому!

А 31 октября, во вторник, после уроков всех ребят ждет увлекательный квест "Самый страшный Хэллоуин"! Загадки, конкурсы, скелеты, говорящие только по-английски, свирепые тыковки и съедобные червяки - настоящий Хэллоуин для наших ребят!

 

10:00 – 11:00 11:00 – 11:10 11:10 – 12:10
Понедельник Английский язык

 

 

Перемена

История
Вторник Мифология Английский язык
Среда Английский язык Зоология
Четверг Страноведение Английский язык
Пятница Английский язык Астрономия

 

     

                                                     

 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Осенние каникулы для детей в Ай Класс

 

30 октября – 3 ноября, понедельник - пятница

Возраст участников  7 – 10 лет 11 – 14 лет
Время занятий 10:00 – 12:10 10:00 – 14:30
Человек в группе   5 – 7 школьников     5 – 7 школьников  
Стоимость 4 000 рублей 8 750 рублей

 

Подробности об учебной программе и запись участников по телефону (812) 244 99 64 или в офисе «Ай Класс»

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий