Top.Mail.Ru

Финские дни в "Ай Класс": большой семинар "Хочу учиться в Финляндии", встречи с университетами HAMK, Vaasa, JAMK, XAMK, открытые уроки - 14-19 декабря

ФИНСКИЕ ДНИ В «АЙ КЛАСС» 

14 - 19 декабря 2017 года UAS in Finland

В декабре пройдет целая серия встреч и семинаров для тех, кто хочет поступить в университет в Финляндии и получить качественное европейское образование на английском языке!

Открытые уроки, семинары, встречи с представителями и студентами финских вузов и родителями, чьи дети уже поступили в университет, пробные экзамены - все, чтобы вы получли максимум информации о возможности обучения в вузах Финляндии, о вступительных требованиях и экзаменах, о стипендиях и проживании для студентов!

14 декабря, четверг, 18:00 - Большой семинар "Хочу учиться в Финляндии" для школьников старших классов, студентов и их родителей: как выбрать университет и программу, как подготовиться и сдать вступительные экзамены. Презентации и личные консультации с представителями ведущих финских университетов HAMK UAS (г.Хямеэнлинна), XAMK UAS (г.Миккели), JAMK UAS (г.Ювяскюля). Вы сможете узнать о системе высшего образования в Финляндии, о процедуре поступления, сдаче вступительных экзаменов, условиях обучения и проживания студентов, а также лично пообщать с представителями трех ведущих университетов! Семинары, презентации и консультации будут чередоваться друг с другом, поэтому вы можете подойти не к самому началу мероприятия и все равно получить всю необходимую информацию!

15 декабря, пятница, 16:00 – 19:00  Тестирование для поступающих в университеты Финляндии: задания в формате экзаменов на специальности Международный бизнес, Инжиниринг, IT, Business IT и Туризм, а также в формате экзамена SAT, результаты которого многие вузы принимают как альтернативу вступительным экзаменам. Вы сможете попробовать свои силы и познакомиться с форматом экзаменов!

16 декабря, суббота, 16:00  Родительское собрание: вы сможете пообщаться с родителями, чьи дети уже поступили в университеты Финляндии в прошлом или позапрошлом году, и обсудить с ними все этапы, через которые им пришлось пройти, и все вопросы, которые вас волнуют!

16 декабря, суббота, 17:00  Открытый урок по Financial Management от Никлас Калленберг, преподавателя факультета Международного бизнеса университета Vaasa UAS: для ребят, которые хотят поступать на бакалавриат на программы по Международному бизнесу и менеджменту.

16 декабря, суббота, 18:00  Презентация университета Vaasa UAS: представители университета расскажут про свой университет, учебные программы, условия проживания, студенческую жизнь и карьерные перспективы после окончания вуза, а также про стипендии, которые при условии хорошей академической успеваемости не только покрывают стоимость обучения, но и дают 1000 евро сверху!

18 декабря, понедельник, 19:00 - 20:30 - Открытый урок по подготовке к вступительному экзамену на Международный бизнес в университеты Финляндии: узнайте, как проходят занятия по Бизнесу и сделайте уже первый шаг к успешной сдаче экзамена! Преподаватель - Антонина Голионцева.

19 декабря, вторник, 18:00, 19:00 - Пробное групповое собеседование в формате экзамена на специальность Международный бизнес в университеты Финляндии: сравни свой уровень подготовки с уровнем других абитуриентов! Проходит, как и на реальном экзамене, в мини-группах по 4-6 человек с двумя экзаменаторами. Абитуриентам предлагают вопрос на карточке, который необходимо обсудить внутри группы, а экзаменаторы слушают ответы студентов и оценивают их коммуникативные навыки, владение бизнес-лексиков, содержание ответа и умение работать в команде.

Все мероприятия проходят по адресу: СПб, Малый пр. П.С., дом 3

Образовательный центр «Ай Класс»

Узнайте подробности о мероприятиях и зарегистрируйтесь для участия по телефону (812) 244 99 64 или онлайн:

 

Перейти к заказу билетов
Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий