Top.Mail.Ru

Экзамен GMAT - ваш путь к поступлению в топовые бизнес-школы мира: 13 февраля, 19:00

13 февраля, четверг, 19:00

Вы намерены поступить на программу MBA в США? Или начать обучение в магистратуре СПбГУ ВШМ или топовой бизнес-школе за рубежом? Или ещё только начинаете свой путь подготовки к поступлению в один из престижных университетов мира? Тогда вам гарантированно нужно сдавать экзамен GMAT!

 

13 февраля в 19:00 Образовательный центр "Ай Класс" проводит семинар по экзамену GMAT. 

На семинаре вы узнаете:

  • Всё о структуре и формате экзамена GMAT
  • В какие университеты России требуется результат GMAT
  • Какой балл GMAT нужен для поступления в топовые вузы США 
  • При зачислении на какие программы и в какие университеты мира необходимо сдавать экзамен GMAT

На семинаре вы сможете пройти демо-тестирование в формате GMAT, узнать свой балл и получить персональные рекомендации от специалистов "Ай Класс" по образованию за рубежом.

Также, вы получите практические советы по подготовке к экзамену:

  • Как лучше выполнять экзаменационные задания
  • Какими учебными пособиями лучше пользоваться
  • Стратегии экономии времени на экзамене
  • Маленькие секреты, которые помогут повысить ваш балл

Ждем вас 13 февраля, в ыетверг, в 19:00 в Образовательном центре "Ай Класс" по адресу: ст.м.Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3.

А сразу после семинара вы можете записаться в группу по подготовке к GMAT, которая стартует в конце февраля! Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 3 ак.часа в вечернее время. 

GMAT – стандартизированный компьютерно-адаптивный тест, являющийся одним из критериев отбора для поступления в бизнес-школы по всему миру, особенно на программы MBA. GMAT разрабатывался специально для того, чтобы помочь учебным заведениям отобрать лучших кандидатов, способных обучаться в магистратуре на таких программах, как бизнес и менеджмент, а значит, обладать для этого всеми необходимыми навыками, такими как абстрактное мышление, логика, анализ и обобщение данных, отбор основной информации.  

 

Подготовка к GMAT осуществляется в формате экзамена по различным пособиям зарубежных издательств, таких как Princeton, Barron's, Kaplan и обязательно The Official Guide for GMAT Review, издаваемый GMAC – создателями самого теста.

Исходя из специфики структуры теста, основное внимание уделяется развитию логического мышления, умению структурировать идеи, быстро находить релевантную информацию, делать выводы, работать с большим объемом данных и различными источниками информации.

Кроме того, в курсе подготовки осуществляется дальнейшее развитие собственно языковых компетенций, особенно в процессе работы над эссе и при выполнении вербальной части, требующей овладения сложными грамматическими структурами, а также существенное расширение словарного запаса.

Следует отметить, что подготовка к сдаче экзамена GMAT одновременно является подготовкой к дальнейшему обучению: именно на это и рассчитан формат данного теста.

Курс будет вести ведущий преподаватель по подготовке к GMAT - Масленников Кирилл Львович, старший научный сотрудник РАН, специалист по подготовке к "математическим" экзаменам с опытом преподавания более 30 лет.

 

Ближайшая группа по подготовке стартует в конце февраля 2020 года

Расписание занятий: 2 раза в неделю по 3 ак.часа

Курс рассчитан на 87 ак.часов

Стоимость: 15 600 рублей в месяц

Участие в семинаре бесплатное по предварительной записи по телефону (812) 244 99 64 или онлайн:

 

 

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий