Top.Mail.Ru

Открытый урок "Научись говорить по-английски как носитель языка" с представителем INTO британского университета Стерлинга

 24 июня, понедельник, 11:00 

20171017194429 shutterstock 370390046 crop

На открытом уроке вы узнаете:

  • Как выражать свое мнение
  • Как слушать оппонентов
  • Как вести переговоры
  • Как работать в команде
  • Как вести дискуссии

И многое другое!

Спикер

Kevyn Whitelaw — представитель Университета Стерлинг, Шотландия, преподаватель с 20-летним опытом работы в разных странах мира. Кевин проводит занятия по английскому языку в сфере бизнеса для иностранных студентов, а также корпоративные тренинги и курсы для международных компаний. Более 10 лет жил и преподавал в Мадриде, Испания, после чего вернулся в родную Шотландию, где сейчас ялвяется сотрудником Университета Стерлинга.
Кевин также проводит консультации по образованию в Великобритании и помогает студентам выбрать свою будущую специальность.

Открытый урок пройдет полностью на английском языке.

Университет Стерлинга
 
Один из ведущих университетов Великобритании. Университет признан 2-м в Шотландии по специальности «Медиа и коммуникации», и 2-м в Шотландии по специальности «Маркетинг» (The Complete University Guide). Также университет является 1-м в стране по уровню преподавания специальности «Социальная работа» и 9-м по «Криминологии». 

Университет занимает седьмое место в Великобритании по количеству выпускников, трудоустроившихся сразу после окончания обучения (Telegraph/HESA, 2015).
 

                                                    

 

Участие в открытом уроке - бесплатное, но количество мест ограничено.

Открытый урок пройдет по адресу:

  • Малый пр. П.С., дом 3 (5 минут от м.Спортивная)

Узнайте также о других мероприятиях от Kevyn Whitelaw, которые пройдут 24 июня на сайте: http://iclass-news.ru/studyuk2019

 РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (812) 244 99 64 ИЛИ ОНЛАЙН:

 

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий