Top.Mail.Ru

НОВЫЕ ГРУППЫ ОБЩЕГО И АКАДЕМИЧЕСКОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

 

В Ай Класс еще можно присоединиться в группы английского языка для школьников 7-17 лет!

Большинство групп стартует в сентябре или январе и продолжает занятия в течение всего учебного года.

 

 

Ребята 7 - 17 лет с удовольствием изучают английский язык в мини-группах и индвидуально, осваивают сложные грамматические темы и с легкостью и интересом учат новые слова, обсуждают вопросы, связанные с жизнью современного школьника, и вникают в более сложные вопросы, тренируя навыки ведения дискуссии, монологической речи, письма и просто живого общения, а также готовясь в дальнейшем обучаться на англоязычных программах в школах и университетах за рубежом.

Общий английский язык и подготовка к кембриджским экзаменам

С сентября 2020 года Ай Класс переходит на иной режим обучения школьников - ребята будут изучать английский язык по кембриджской экзаменационной программе, заниматься по более сложным, но и более интересным пособиям и интерактивным материалам, освоят новую академическую лексику. 

В конце курса ребята смогут бесплатно сдать один из кембриджских экзаменов - YLE Starters, Movers, Flyers - чтобы подтвердить, что они успешно освоили весь пройденный материал!

 Академический английский язык

 Занятия проходят в комфортных аудиториях Ай Класс по адресу: ст. м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3.

*Для того, чтобы записаться в группу, необходимо пройти входное тестирование по английскому языку, по результату которого вам будет предложен оптимальный вариант занятий в подходящей группе.

Запишитесь на бесплатное входное тестирование по телефону (812) 244-99-64 или заполнив онлайн-заявку.

Наша группа вконтакте: https://vk.com/iclass_children

 

А с 3 октября в Ай Класс стартовал курс "Академическая школа на английском языке" для школьников 10-14 лет! Курс включает в себя три основных предмета британской средней школы - Математика, Естествознание и Академические навыки. 

Подробнее о курсе: https://iclass-news.ru/academicschool

 

 MyCollages 2

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий