Top.Mail.Ru

Весенние каникулы: школа Бизнеса и школа Инжиниринга

oVSpdfMIdh0 auto x2 colored toned 2 min

Весенние каникулы: школа Бизнеса и школа Инжиниринга

28 марта - 1 апреля 2022 года

В течение 5 дней с 28 марта по 1 апреля 2022 в Образовательном центре Ай Класс пройдут две программы на английском языке для школьников по направлениям: Business и Engineering!

Ребят ждут занятия с профессиональными преподавателями из российских и зарубежных вузов, специалистами в сфере международного бизнеса, экономики, инжиниринга и наук, увлекательные игры и тренинги, решение настоящих кейсов и многое другое!

Занятия проходят на английском языке, чтобы учащиеся смогли погрузиться в международную атмосферу, освоить новую терминологию и развить навыки общения в деловой и научной среде. Поэтому на программу могут быть зачислены только школьники, владеющие английским языком на уровне, достаточном для понимания занятий, которые проходят на английском языке. Минимально допустимый уровень владения английским – Intermediate (B1+)

На протяжении недели ребята будут работать над собственным проектом: старт-апом в направлении Бизнес и разработкой продукта в направлении Инжиниринг, а в последний день программы будут презентовать свои проекты перед преподавателями и другими студентами.
 
Стоимость программы: 13 200 рублей
28 марта - 1 апреля 10:30-14:30
Образовательный центр Ай Класс Малый пр. П.С.,3 
 
Узнать подробнее и записаться на программу можно по ссылке 

 

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий