Top.Mail.Ru

Открытые уроки по английскому языку для ребят от 5 до 17 лет: 15-16 августа

15 и 16 августа, вторник и среда

Приглашаем ребят от 5 до 17 лет на открытые уроки по английскому языку в Образовательном центре Ай Класс на Петроградской!

Ваш ребенок сможет посетить уроки английского языка, пройти комплексное тестирование на уровень языка и получить индивидуальную консультацию по выбору учебного курса и группы, подготовке к международным экзаменам, поступлению в школы и университеты за рубежом. 

Занятия проведут постоянные преподаватели Ай Класс с профильным педагогическим и филологическим образованием, международными сертификатами и опытом обучения или преподавания за рубежом: Владислав Решетняк, Екатерина Сучкова, Марина Седричева, Григорий Калминский. Подробнее о преподавателях Ай Класс.

Английский для школьников на Петроградской в Ай Класс 9 

На открытых уроках ребята смогут познакомиться с Образовательным центром Ай Класс и преподавателями, побывать в учебных аудиториях Ай Класс, почувствовать мотивирующую атмосферу занятий и загореться желанием изучать английский язык ещё более старательно и с энтузиазмом! 

А родители смогут узнать о курсах английского языка для детей, подростков и взрослых в Ай Класс и расписании занятий в группах, познакомиться со специалистами Ай Класс и получить скидку 10% при заключении договора в день открытого урока.

 

Расписание открытых уроков

Открытые уроки по английскому языку 15 и 16 августа 2023

 

 

 

1640388148 6 abrakadabra fun p krasnaya liniya bez fona 9Открытые уроки пройдут в Образовательном центре Ай Класс по адресу:

м. Петроградская, БЦ Толстой Сквер, ул. Льва Толстого, 9, этаж 8, офис 804 (вход через главный вход БЦ на эскалаторе на 2 этаж и направо или через вход к ЛабиринтУму перед аркой)

 

 

Регистрация на открытые уроки

  

Записаться на открытый урок также можно
по телефону 
+7(812)244-99-64
или WhatsApp 
+7-921-991-10-78

 

 

Курсы английского на Петроградской в Ай Класс

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий