Top.Mail.Ru

Английский для школьников в небольших группах в Санкт-Петербурге

 

Занятия по английскому языку для школьников проходят в небольших группах по 4 – 6 и 6 – 8 человек с опытными русскоязычными преподавателями.

Английский для школьников на Петроградской в Ай Класс 9

  

Продолжительность занятий зависит от возраста и уровня учащегося:

 

Ребята 7 – 9 и 10 – 12 лет

Занимаются в группах по 4 – 6 человек 2 раза в неделю по 60 минут. При этом регулярно происходит смена деятельности, чтобы дети не уставали и не теряли концентрацию внимания

 

Учащиеся 12 – 14 лет

Занимаются в группах по 6 – 8 человек по 90 минут 2 раза в неделю: такая интенсивность позволяет получить хорошие результаты в освоении новой лексики, улучшении знаний грамматики и, конечно же, в навыках говорения. Занятия у школьников от 12 лет проходят уже по курсу «Академический английский» на базе учебных пособий New Close Up издательства National Geographic. Ребята работают над четырьмя основными аспектами языка: чтение, письмо, аудирование, разговор, выполняют письменные и устные задания, осваивают навыки академического письма, а также отрабатывают полученные знания на примере заданий из кембриджских экзаменов, соответствующих уровню группы.

 

Школьники 15 – 17 лет

Занимаются в группах по 6 – 8 человек 2 раза в неделю по 2 – 3 акад. часа. Старшие школьники занимаются по курсу Академический английский: это насыщенный курс, в котором особое внимание уделяется расширению словарного запаса в разных областях, в том числе в области международных отношений, бизнеса, науки, страноведения и пр. Занятия проходят на базе учебных пособий New Close Up издательства National Geographic. Ребята работают над четырьмя основными аспектами языка: чтение, письмо, аудирование, разговор и отрабатывают полученные знания на примере заданий из кембриджских экзаменов, соответствующих уровню группы.

 

Небольшие группы, увлекательные темы и задания, мотивирующие преподаватели и достаточно высокий темп занятий позволяют ребятам достаточно быстро сделать существенный прогресс в изучении английского языка: при необходимости закрыть пробелы в знаниях, а для большинства – опередить школьную программу, чтобы быстрее прийти к поставленным целям в изучении иностранного языка!

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 англ_маленькие.jpg

 

 школьники_старое.jpg

Новые группы с началом в январе 2024

малыши_новое.jpg

школьники_новое.jpg

Занятия проходят в Образовательном центре Ай Класс по адресу:

М. Петроградская, БЦ Толстой Сквер, ул. Льва Толстого, 9, этаж 8, офис 804

А также онлайн по Zoom для некоторых групп

Записаться в группу можно по телефону (812) 244-99-64  в WhatsApp.

 Записаться на занятия

 

 

 

 

  

 

 

 

 


Курсы английского на Петроградской в Ай Класс

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий