Top.Mail.Ru

Субботний разговорный клуб для студентов Ай Класс

Saturday Speaking Club - это увлекательное погружение в англоязычную атмосферу разговорного клуба. Здесь каждая встреча - это яркое приключение в мире английского языка, где студенты обретают уверенность в общении и находят новых друзей. Что именно происходит на наших встречах? Сейчас расскажем!

Разговорные практики с носителем языка: все начинается с вдохновляющих диалогов с носителем английского языка. Студенты могут задавать вопросы, выражать свои мнения и обсуждать разнообразные темы. Это уникальная возможность погрузиться в английский язык практически с первых минут встречи!

Интерактивные игры и задания: наши встречи не ограничиваются обыденными беседами. Мы используем интерактивные игры и задания, которые помогают учиться с удовольствием. От креативных игр по ролям до веселых конкурсов - каждый момент наполнен языковой пользой и весельем!

Путешествие через культуры: английский язык - это ключ к миру культур. Наши встречи позволяют студентам познакомиться с различными аспектами англоязычной культуры. Мы обсуждаем фильмы, музыку, традиции и современные события, расширяя горизонты понимания языка.

Укрепление навыков и самоуверенность: разговорный клуб - это не только приятное времяпрепровождение, но и инструмент для укрепления навыков. Студенты ощущают, как их уверенность в общении на английском языке растет из встречи во встречу. Это прекрасная возможность применить знания на практике и почувствовать себя свободно в любой ситуации.

Присоединяйтесь к Разговорному Клубу Ай Класса и ощутите всю радость и пользу общения на английском языке! Субботние встречи - это ваши новые приключения в мире английской речи и культуры.

  • Длительность занятия для школьников 8-12 лет - 60 минут
  • Длительность занятия для школьников 13-16 лет - 90 минут
  • Длительность занятия для взрослых 13-16 лет - 90 минут
  • Клуб проходит по субботам в нашем Образовательном центре по адресу ул. Льва Толстого, 9
  • Предварительная запись обязательна
  • В группе максимум 14 человек

 разговорный_клуб.png

 
12.jpg

 ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

EDIDIONG MFON INIUNAM
Закончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. Преподает в Ай Класс с 2021 года. Ведет: Коммуникативный курс,  английского языка с носителем, Английский язык для школьников с носителем, English Language and Literature Academic Skills, Английский язык для корпоративных клиентов.



SATWIK VARSHNEY
Закончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, факультет общей медицины и HIGH SCHOOL, Delhi Public School, Bhilai, India. Ведет: Общий курс английского языка, Академический курс английского языка, Подготовку к экзамену в школы CAT4, Курс по математике и физике на английском языке, Подготовку к экзамену в университеты Финляндии на специальность «Международный бизнес», «Инжиниринг»




MAUREEN ADAZABRA
Закончила: Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет (ЛЭТИ). Опыт работы преподавателем химических и биологических предметов на английском языке - 4 года. Носитель английского языка (уровень Profficient - C2). Опыт преподавания в общего английского - 6 лет
Ведет курсы: Биология на английском, Химия на английском, Science на английском для Академической школы 

SAI SIDDHI VISHWAKARMA
Закончила: Первый государственный медицинский университет Санкт-Петербурга им.
Павлова, Факультет общей медицины, HIGH SCHOOL, Delhi Public School, Durg India
Studied English, Physics, Chemistry, Biology and information technology. Ведет о
бщий академический английский язык, химию, биологию, Science, подготовительные курсы для школьников, поступающих на программы GCSE и A-levels.






Бесплатно для студентов Ай Класс!

Занятия проходят в Образовательном центре Ай Класс по адресу:

М. Петроградская, БЦ Толстой Сквер, ул. Льва Толстого, 9, этаж 8, офис 804

Запись в группы по телефону +78122449964, 8-800-550-84-33 или через форму онлайн-записи

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий