Top.Mail.Ru

Китайский с нуля для взрослых и детей

Образовательный центр Ай Класс начинает набор на курсы китайского языка для детей и взрослых, которые не только обучат Вас китайскому, но и сделают это процесс увлекательным и интересным. Наши курсы предназначены для различных уровней подготовки.

Одной из особенностей наших курсов является очная форма обучения, которая позволяет студентам погружаться в атмосферу изучаемого языка и взаимодействовать с ним в реальном времени. Наш опытный преподаватель использует интерактивные методики, игры и увлекательные задания, чтобы сделать уроки увлекательными и запоминающимися.

Одной из ключевых целей наших курсов является правильное произношение китайских звуков. Акцентирование внимания на формировании звуковой базы, помогая правильно воспроизводить звуки китайского языка с первых занятий.

Мы также уделяем особое внимание письменной составляющей языка. Наши ученики изучают основные иероглифы и научатся писать их, что позволит им лучше понимать китайский язык и общаться на нем.

Занятия проводятся в мини-группах до 6 человек, где каждому ученику уделяется достаточно внимания. Мы стремимся создать комфортную и дружескую атмосферу, где каждый студент чувствует себя уверенно и мотивированно для достижения успеха в изучении китайского языка.

Присоединяйтесь к нам в Ай Класс и дайте себе уникальный шанс погрузиться в удивительный мир китайского языка и культуры!

китайский 8 12 24.04

Записаться группу

 

 Китайский 13 17 24.04

                                                                                           Записаться группу

 

 Китайский взрослые 24.04

 

Записаться группу

расписание всех групп

Стоимость услуг

Записаться в группу можно по телефону  8-800-550-84-33 или напишите нам в WhatsApp

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий