Top.Mail.Ru

Интенсивный курс английского для школьников

Интенсивный курс английского языка для школьников, чтобы исправить оценки в четверти, за год или подготовиться к новому учебному сезону! 

handsome teen boy striped t shirt removebg previewПочему у вашего ребенка плохие оценки по английскому языку?

Недостаточная мотивация к изучению языка или непониманием важности его освоения. Ещё дети могут испытывать затруднения из-за неправильного подхода к обучению или недостаточного времени, уделяемого занятиям. Также проблемы могут возникать из-за отсутствия индивидуального подхода к ученикам и неэффективной методики обучения, не учитывающей их особенности и потребности. Недостаточное внимание со стороны учителя или недостаточное практическое применение изученного материала также могут оказывать влияние на уровень успеваемости по английскому языку.

ДЕТИ 9С Ай Класс ваш ребенок будет получать хорошие оценки по английскому! 

  • В Ай Класс мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его уровень знаний, потребности и особенности обучения.
  • Наши опытные преподаватели используют интерактивные методики обучения, которые делают процесс изучения английского языка увлекательным и эффективным.
  • Мы создаем стимулирующую атмосферу, мотивируя учеников к достижению лучших результатов.
  • Занятия в нашем центре помогают детям развивать навыки чтения, письма, аудирования и говорения на английском языке.
  • Благодаря маленьким группам, каждый ученик получает достаточно внимания и поддержки со стороны преподавателя, что способствует эффективному усвоению материала и повышению успеваемости.

Образовательный центр Ай Класс - это одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Ай Класс с 1998 года занимается вопросами подготовки к международным экзаменам и поступлением в зарубежные университеты. 

Центр иностранных языков Ай Класс — это учебное пространство для детей и взрослых, где вы можете выучить иностранный язык, подготовиться к сдаче экзамене, написать проектную работы или сделать презентацию на английском языке.

 


Исправить оценки по английскому за 1 или 2 месяца.

  1. Интенсивный курс английского языка рассчитан для школьников 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов.
  2. В Ай Класс предлагается уникальный подход к обучению, который основывается на интерактивных методах и игровых форматах занятий. Это позволяет детям не только учиться эффективно, но и с удовольствием.
  3. Наш курс охватывает всю школьную программу по английскому языку, позволяя ученикам закрепить и дополнить знания, полученные на уроках.
  4. Мы работаем в мини-группах до 6 человек, что обеспечивает каждого ребенка индивидуальным вниманием и помощью.

Для того, чтобы начать занятия в Ай Класс, вам необходимо пройти комплексное тестирование по английскому языку. Занимает тестирование вместе с разбором результатов около полутора часов. По результату тестирования мы вместе сможем определить максимально точно ваш уровень английского, ваши слабые и сильные места и подобрать оптимальную программу подготовки.

записаться на тестирование

Родители, которые регистрируют своих детей на наш интенсивный курс, наконец-то могут ожидать увидеть пятёрки по английскому языку у своего ребёнка.

Наша методика позволяет существенно улучшить навыки чтения, письма, говорения и аудирования. Мы не только помогаем детям запомнить грамматические правила и расширить словарный запас, но и развиваем их уверенность в использовании английского языка на практике. Результаты наших учеников говорят сами за себя: уверенное владение английским становится не только возможным, но и достижимым.

2147659009

Стоимость индивидуальных занятий по школьной программе:

  • Абонемент на 12 занятий составляет 28 800 (1 занятие - 2400 /90 минут)
  • Абонемент на 16 занятий составляет 38 400 (1 занятие - 2400 /90 минут)
  • Если хотите оплачивать позанятийно (разово), то стоимость 1 занятия (90 минут) будет составлять 2 900 ₽.

 

расписание всех групп

Стоимость услуг

Записаться на интенсивный курс можно на сайте по телефону 8-800-550-84-33 или напишите нам в WhatsApp

Сложно выбрать?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для вас курс!
Удобное время занятий
Формат занятий